ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

Сегодня в МОУ гимназии №15 прошел День профилактики! День был посвещен вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию у обучающихся негативного отношения к вредным привычкам, толерантных установок у детей. В гости в образовательное учреждение приходили специалисты межведомственного взаимодействия: инспектор ОП №6 УМВД России Демина О.А., специалист КДН и ЗП Проскурина Е.В., инспектор НПДН ВЛУ МВД России на транспорте Михтеев А.М., медицинский психолог ГБУЗ "ВОКНД" Эм А.В., медицинский работник ГУЗ "ДКП №31" Портенко А.Г., психолог ГКУСО СЦСОН Коннова А.А. С обучающимися 1-11 классов были проведены беседы, игры, видео-лектории, классные часы "Закон и я", социально-психологические акции для обучающихся и педагогов "Чужого брать нельзя", "Добро пожаловать в хорошее настроение".

IMG-20211209-WA0069.jpg

IMG-20211209-WA0024.jpg