Рекомендации для учащихся, родителей и педагогов

Информационная кампания «Не говори»   видеоролики

1.pdf  ,   2.pdf  ,  4.pdf  ,  5.pdf  ,

Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области сообщает, что в целях апробации разработанных ФАУ «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» (далее - Единый институт) методик, направленных на формирование единой градостроительной политики в агломерациях Единым институтом выполняются работы по проведению анализа, информационно-аналитического и организационно-технического обеспечения установления границ градостроительного проектирования агломерации на примере Волгоградской области. В рамках подготовки сценария развития территории агломерации и оценки градостроительного потенциала Единым институтом подготовлены анкеты – опросники:

- "О запросах населения к развитию Волгоградско - Волжской агломерации";

- "Опрос населения о передвижении в рамках Волгоградско - Волжской агломерации".

Брошюра "Работа с текстом на уроках русского языка и литературы" (материалы для подготовки к ОГЭ для учащихся 5-9 классов)

Памятка для учащихся. Формирование читательской грамотности.docx

Памятка для родителей. Формирование читательской грамотности.docx

Осторожно мошенники.pdf