День отца

16 октября 2022 г. отмечается День отца. В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России. В преддверии Дня отца в гимназии  учащимися  были изготовлены поздравительные открытки, ребята подготовили видеопоздравление,  приняли участие в кинолектории  и посмотрели фильмы «Мужики», «Папа». 14 октября был организован Папин день. Папы приходили на занятия к детям и рассказывали о своих профессиях.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #РДШ #ОтцыИМы