1 сентября - День знаний!!!

1 сентября вся Россия встречает День знаний – праздник, который является началом нового учебного года для российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. В нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления, чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила, вручили им самолетики с пожеланиями и поздравлениями. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
А завершилась Торжественная линейка праздничным салютом, ведь нашему образовательному учреждению - 50 лет!!!

Сегодня 11 -классники подготовили самолетики с пожеланиями и поздравлениями для юных гимназистов!!!
Ребята рассказали легенду о самолётике и передали самолётики первоклассникам.

В  рамках Года педагога и наставника сегодня проходит трогательная акция #Спасибо учителю! Ученики нашей гимназии поблагодарилии своих любимых педагогов!!!

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
Удачи и успехов всем!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #праздникзнанийНД #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника