Урок безопасности

В первый учебный день   01.09.2023г. в МОУ гимназии были проведены Уроки  безопасности.  Сотрудники ГУ МЧС России по Волгоградской области Семенов Виктор Васильевич, Сахаров Антон Леонидович   напомнили   учащимся  правила пожарной безопасности, телефоны экстренных служб,  рассказали о порядке  действий  при   эвакуации   из  здания образовательного   учреждения,  порядок действия при пожаре в быту.

Старший инспектор Глухов Владислав   Юрьевич провел с учащимися 1-3-х    практическое  занятие, рассказал  о  работе    сотрудников   МЧС,  представил  боевую  одежду  пожарных,    предоставил возможность  учащихся     примерить   «боевку» и почувствовать себя  настоящими пожарными.