Родительское  собрание   «Безопасность детей –забота общая».

05.09.2023г. в МОУ гимназии №15 было проведено   общешкольное      родительское  собрание   «Безопасность детей –забота общая».

По вопросу   «Комплексная  безопасность образовательного учреждения» выступила директор МОУ гимназии №15 Ляпина  Елена Юрьевна, которая напомнила родителям об обязательном соблюдении  пропускного режима, правилах посещения образовательного учреждения родителями. Елена Юрьевна акцентировала внимание родителей на правилах безопасного поведения учащихся   время образовательного процесса, во внеурочное время,  в быту, рекомендовала усилить контроль  за внеурочной занятостью детей.

На собрании присутствовал инспектор ОП ДН ОП №5 УМВД России по г. Волгограду Демина Ольга Александровна,  которая напомнила родителям правила безопасного поведения несовершеннолетних  на дороге,   в общественных местах, на улице и дома, рассказала об ответственности родителей за воспитание и содержание   несовершеннолетних  детей.