Учителю с любовью!!!
День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.
Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает
в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но
и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
Сегодня ученики гимназии поздравили своих любимых учителей. Ребята подготовили видеопоздравления, вручили открытки, Совет старшеклассников провел акцию "Хорошее настроение", все учащиеся приняли участие во Всероссийской акции «Учителю с любовью».

#Росдетцентр #НавигаторыДетства34 #НавигаторыДетства #деньучителяНД#ДвижениеПервых