Онлайн-урок Победы «Нам завещана память и слава»

Сегодня, 17.11.2023 г., учащиеся нашей гимназии приняли участие   в  онлайн-уроке Победы «Нам завещана память и слава», приуроченного к годовщине контрнаступления советских войск под Сталинградом 19 ноября 1942 года. Мероприятие было проведено на базе  государственного автономного учреждения Волгоградской области «Исторический парк «Россия – моя история» . В рамках мероприятия ребята  смогли  окунуться в атмосферу героизма и подвига благодаря тематическому контенту с использованием музыкальных и поэтических произведений, театральных зарисовок, специальных декораций, музейных экспонатов и других зрелищных элементов.