Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.

Во всех школах нашей страны каждый понедельник проходят занятия «Разговоры о важном», на которых ребята с 1 по 11 классы знакомятся с основными, очень важными для всех жителей нашей огромной страны темами.

20 ноября 2023 г.  тема внеурочных занятий была  «О взаимоотношениях в семье» (День матери)

По традиции, занятия в классах начались с исполнения Гимна РФ.

На занятии педагоги и ребята беседовали о том, какую роль в жизни человека играют взаимоотношения в его семье. Ребята просмотрели видео «Семья», а также видеоролики семьи Екатерины и Александра Стриженовых, о том, как сохранить крепкие отношения в семье; выполнили интерактивные задания «Семейные традиции», вспомнили пословицы и поговорки о семье, доме.

По окончании занятий ребята поделились идеями поздравлений ко Дню матери.