Посвящение в Орлята России

Сегодня, 24 ноября, в нашей гимназии прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы в Орлята России!
«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ!
293 ученика начальной школы вступили сегодня в ряды юных орлят.
Ребята познакомились с легендой об орлятах, произнесли клятву, исполнили песню "Орлята России".
Ребят ждёт увлекательное путешествие по семи трекам.
Мы от всего сердца желаем им встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!

Праздник организован советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Труновой Антониной Васильевной и старшеклассниками-наставниками для орлят, учащимися 7 б класса.

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии34 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34