МОУ гимназия № 15

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"

"Марафон Добра, Радости, Обаяния!!!"

 

         

В рамка Года Семьи по инициативе и при поддержи ГКУ «Областной центр развития качества социальных услуг» и Детского телефона Доверия с 04.03.24 по 10.03.24 в МОУ гимназии № 15 проходит "Марафон Добра, Радости, Обаяния!!!", в котором принимают участие обучающиеся 6-8 классов и их родители (законные представители). 

Марафон направлен на укрепления детско - родительских отношений. Ведь и дети, и родители в равной степени желают тепла, комфорта и уюта в доме. От количества добра, любви, внимания и поддержки зависят атмосфера и микроклимат в семье.
Каждый из нас умеет, но иногда забывает, может, но иногда не успевает, хочет, но порой не знает как, сделать своему дорогому и очень любимому человеку комплимент, поблагодарить, поддержать его, попросить у него прощения.

"Марафон Добра, Радости, Обаяния!!!" предоставляет такую возможность.
Несмотря (иногда вопреки) на накопленные разногласия, конфликты, взаимные обиды и чувство вины, мы можем подарить друг другу 6 незабываемых дней, наполненных чудесными мгновениями понимания, принятия и любви. А кто знает, может, и гораздо дольше…

"Марафон Добра, Радости, Обаяния!!!" длится 6 дней.

Детей и родителей ожидают:
1 День Любви и Внимания - понедельник,
2️ День Комплимента и Пожелания - вторник,
3️ День Поддержки и Заботы - среда,
4 День Прощения и Извинения - четверг,
5️ День Благодарности - пятница,
6️ День Совместного мероприятия всех членов семьи - суббота (воскресенье).

Ежедневно дети и родители получают задания на предстоящий день в которых содержатся материалы, подсказки, шпаргалки как провести этот день продуктивно, получить от него море положительных эмоций. В завершении каждого дня родители и дети делятся своими впечатлениями.
Все желающие могут присоединиться к Марафону, ведь показать чувства любви и заботы родным можно всегда! 

0



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ