Профилактическое мероприятие "Мои увлечения"

В рамках месячника профилактики безнадзорности и правонарушений 22.04.2024 года прошло профилактическое мероприятие «Мои увлечения», для учащихся 3-5 классов.

Еремина Т.Ю. учитель технологии познакомила учащихся со своей коллекцией кукол прошлого столетия и рассказала о том, как она реставрирует и восстанавливает кукол, прошедших испытание временем хранившихся на чердаках и в подвалах.

Дети смогли узнать из какого материала делались куклы, какие виды кукол бывают, смогли потрогать и даже поиграть в некоторых из них.

Учащиеся в свою очередь рассказали о своих любимых игрушка, о своих увлечениях, поделились впечатлением от мероприятия и попробовали сами нарядить бумажную куклу.