По ступенькам бизнеса

22 ноября в МОУ гимназии №15 состоялась экономическая интерактивная игра «По ступенькам бизнеса», в которой приняли участие 8 команд из числа учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Советского района Волгограда. Игра состояла из 5 конкурсов, в ходе которых участники показали мини-презентации своих команд, отвечали на экономические вопросы, давали экономический комментарий к русским пословицам, рекламировали товар, защищали свою бизнес-идею. Учащиеся 11 класса МОУ гимназии №15 Доценко Юлия, Охрименко Дарья, Смирнов Алексей, Цыбульский Артём ( руководитель команды Воронина Людмила Григорьевна) стали победителями районного этапа игры и будут представлять Советский район на городском этапе. Желаем удачи!