Школа молодого педагога

22 января 2020 года в МОУ гимназии №15 в соответствии с планом работы департамента по образованию администрации Волгограда на 2019/2020 учебный год, в целях повышения профессиональной компетенции продолжила свою работу Школа молодого педагога общеобразовательного учреждения Волгограда «ФГОС в образовательной общеобразовательного учреждения: пути и проблемы». 54 педагога из образовательных учреждений Красноармейского, Кировского, Советского и Ворошиловского районов, имеющих опыт работы до 3-х лет, стали участниками второй сессии «Образовательные результаты: понятие, функции, требования». Молодые педагоги посетили учебное занятие «Образовательные результаты и их особенности в условиях реализации ФГОС» в рамках которого смогли углубить теоретические знания по данному вопросу. Также участники семинара посетили открытые уроки, которые показали учителя и учащиеся гимназии.