«В кругу доверия: о мерах профилактики суицидальных намерений у подростков»

27.02.2020 года на базе МОУ гимназии №15 прошел городской семинар-практикум «В кругу доверия: о мерах профилактики суицидальных намерений у подростков», организованный департаментом по образованию администрации Волгограда, МУ ДПО «ЦРО Волгограда» совместно с МОУ гимназией №15. Перед участниками семинара выступили: - Шевцова Ирина Алексеевна, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая психиатрическая больница»; - Миронова Наталья Робертовна, начальник отдела организации деятельности телефонов экстренной психологической помощи ГКУ «Областной центр развития и контроля качества социальных услуг»; - Кубанцева Анна Павловна, старший преподаватель научно-методического центра психолого-педагогического сопровождения ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», старший преподаватель кафедры образования и развития ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет». Социальные педагоги, педагоги–психологи и педагоги образовательных учреждений г. Волгограда приняли участие в мастер-классах.