День защиты детей!

1 июня в МОУ гимназии № 15 прошел фестиваль, посвященный дню защиты детей.
Стихотворение "Летние пожелания"
Первое июня. Наступило лето! Люди строят планы, где бы отдохнуть? Хочется на море, встретить там рассветы, Хочется отвлечься от забот чуть-чуть.
И, конечно, будут радость и веселье, Ласковое море, чаек голоса. Потому, что лето-это же везение, Белая, прекрасная жизни полоса!
Сладкую клубнику, вишню и малину Пусть вам всем подарит ласковый июнь. Турпоходы, песни, горы и равнину, Ручейков прохладу принесет июль.
В августе порадуют сочные арбузы, Помидоры, дыни, виноград, айва. Чистого вам неба, лета без обузы, Пусть звучат повсюду добрые слова!

Автор: Каракозова Нина Владимировна, учитель начальных классов МОУ гимназии № 15
Учащиеся гимназии подготовили рисунки на тему "Здравствуй, лето!" и фотоколлажи "Я и семья". Рисунок учащегося 7а класса Рязанова Алексея,

Коллаж учащейся 7а Мусаевой Камиллы

Рисунок учащихся 2б класса