МОУ гимназия № 15

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 15 Советского района Волгограда"

Приглашение на Национальную технологическую олимпиаду Junior для учащихся 5-7 классов и олимпиаду для 8-11 классов!

Ребята! 

Волгоградский государственный технический университет приглашает вас принять участие  в Национальной технологической олимпиаде Junior для учащихся 5-7 классов, которая состоится 28 ноября 2021 года.

Эта олимпиада пройдет в стенах Волгоградского государственного технического университета. Он примет финал Национальной технологической олимпиады Junior для учащихся 5-7 классов http://junior.ntcontest.ru/.

НТО Junior является частью Национальной технологической олимпиады, которая проводится в 2021/2022 году в рамках Года науки и технологий при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. НТО Junior организована с учетом опыта Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior — командной инженерной олимпиады для учащихся средней школы, финал которой проходил в Волгограде в 2019 году.

Олимпиада входит в перечень мероприятий для одаренных детей талантыроссии.рф (№16 в приказе Министерства просвещения РФ №715 от 11.12.2020).

Регистрация на соревнования и отборочный этап продлены до 15 октября. Желающие должны пройти регистрацию на сайте http://junior.ntcontest.ru/ и выполнить отборочный этап.

Также продолжается регистрация на трек НТО для учащихся 8-11 классов.  Первый отборочный этап олимпиады стартовал 27 сентября. В ходе него будут проверяться знания по школьным предметам. Участники, вышедшие во второй отборочный этап, объединятся в команды для решения комплексных задач по выбранному профилю. Заключительный финальный этап пройдет в очном формате весной 2022 года.

Старт регистрации Джуниор.docx

Старт регистрации Джуниор.docx

Постер_НТО-Junior-2021_А3-curv.jpg

 

0



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ