Месячник профилактики "Взгляд в будущее"

с 1 октября по 31 октября в МОУ гимназии №15, в рамках месячника профилактики "Взгляд в будущее", будут проводиться мероприятия различного уровня, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений и прееступлений среди несовершеннолетних. В рамках межведомственного взаимодействия запланированы встречи со специалистами различных структур и ведомств - РНК Советского района, "Телефона Доверия", СЦ "Доверие", ГКУСО СЦСОН, ПДН ОП №6 и многие другие. Для педагогов и родителе (законных представителей) учащихся будут организованы родительские собрания, обучающие семинары, мастер-классы и многое другое.

IMG_20211004_084611.jpg