Неделя иностранных языков

В нашей гимназии с 08.02.2022 по 12.02.2022 прошла методическая неделя иностранных языков. В течение недели ребята играли в лингвистические и интеллектуальные игры, участвовали в различных конкурсах, викторинах, квестах, рисовали тематические газеты, оформляли кабинеты. Все запланированные мероприятия были организованы на высоком профессиональном уровне и вызвали большой интерес у учащихся.  Наиболее ярко и интересно прошли такие мероприятия как игра по английскому языку «Грамматический калейдоскоп» для учащихся 5-6 классов, игра-квест по немецкому языку «Abenteuer Deutsch» для учащихся 8 классов, игра –викторина по немецкому языку «Своя игра» для учащихся 5 -6 классов.