Посещение ВолГАУ

10.08.2022 года учащиеся 8 классов МОУ гимназии N15  приняли участие в экскурсионной программе, посвященной знакомству с о Волгоградским  государственным аграрным университетом. На экскурсии,   направленной на профориентацию школьников, ребята познакомились с историей и сегодняшней жизнью многих факультетов ВолГАУ,  открыли для себя много интересных и востребованных  профессий, узнали о федеральном проекте  "Профессионалитет",  побывали в аптекарском огороде, розарии и на осетровой ферме. Очень заинтересовал школьников учебно- консультационный конноспортивный центр "Добрыня". День в ВолГАУ был познавательным,  насыщенным и полезным для ребят!