Уроки ОБЖ

01.09.2022г. в МОУ гимназии №15 прошли уроки ОБЖ (основы  безопасности жизнедеятельности).  Сотрудники  ГУМЧС России  по Волгоградской области:  Никоненко Марина Геннадьевна, заместитель начальника отдела воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений, Яковенко Илья Вадимович,  офицер   МО ГУМЧС   провели для учащихся Урок мужества, посвященный героической профессии пожарных  и спасателей,  рассказали     об истории возникновения профессии пожарный,  героических  подвигах   спасателей,  напомнили учащимся  правила пожарной безопасности.

Старший инспектор ОПДН ОП №6 УМВД России по г. Волгограду Демина Ольга Александровна провела Час инспектора на тему  «Ответственность несовершеннолетних за ложные сообщения».